Разрешение на проведение официального времени с ребёнком - какой путь выбрать и как доказать негативное влияние отца, увлекающегося анашей

• г. Киров

Отец ребёнка исправно платит алименты... но теперь он хочет чтобы ему дали официальное время на провождения с ребёнком. Он увлекается анашой более 15 лет. Я видится не разрешаю... Что он может предпринять в суде? И как мне доказать что он негативно влияет на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Отец имеет право обратится в суд с иском об определении встречь с ребенком.