Администрация посёлка отказывает в продлении аренды и постройке помещения на купленном участке - правомерное действие или нет?

• г. Северобайкальск

Год назад приобрёл в аренду у администрации посёлка участок земли 26 кв. м. (такую кроху) , рядом с многоквартирным домом., в котором живу, для постройки небольшого помещения (20 кв. м.) под хранение дом. вещей. И устройство двух грядок. Однако теперь администрация отказывает мне в продлении аренды и категорически отказывает в постройке помещения, грозясь разрушить всё что я сделаю, не предоставляя при этом ни какого объяснения или документа. Запланированное обустройство мной з. у. нисколько не нарушает эстетический вид пидомной территории, так как всё планируется провести с использованием современных и красивых строительных материалов. Правомочны ли действия администрации посёлка в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь Анатольевич. К сожалению Вы в проигрыше. Администрации Вы не понравились. если еще не потратились много, бросьте. Хотя странно. Админитрация должна быть заинтересованно в таких людях , как Вы. Но по факту обратное. Удачи.