Проблема с зачислением платежей по кредитной карте и задолженность в банке - необходимость обращения с иском

• г. Саров

07.07.2014 оплатил сумму очередного платежа по кредитной карте в размере 3700 рублей, 07.08.2014 придя в отделение банка для очередного совершения платежа, выяснилось что те средства мне не зачислили и сумма задолженности стала составлять, 7500, обратившись с претензией 08.08.2014 в центральное отделение, они нашли эти средства и сказали что зачислят их куда нужно, после чего я внес очередной платеж. В итоге сегодня утром с зарплатной карты были списаны все денежные средствав счет погашения задолженности Обратившись в банк, мне сказали что нужно ждать 25 дней. Они причинили не только маральный, но и материальный вред. Я собираюсь обратиться с иском в отношении их.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все верно, подавайте иск. Вообще, на каком основании деньги были списаны с вашей зарплатной карты??? Обратитесь-ка в полицию по этому поводу, действия банка явно перешли все границы

имеете право и при квалифицированном подходе взыщите с них ущерб