Мой отец прописал к себе женщину без согласия моей бабушки (на тот момент я был несовершенно летний

• г. Санкт-Петербург

Мой отец прописал к себе женщину без согласия моей бабушки (на тот момент я был несовершенно летний, а у бабушки было оформлено опекунство надо мной), законно ли это и есть ли возможность выписать ее. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

согласие на прописку н/л не требуется, следовательно и согласие вашей бабушки было не нужно, поэтому все законно. если хотите выписать, то разговаривайте с дедом. проживала ли она там, живет ли сейчас, приватизирована ли квартира. все это существенно.