Как вернуть вещи после выселения, если нет возможности оплатить аренду

• г. Ставрополь

Я жила на съемной квартире. Договор был заключен на полгода. Срок давно вышел, договор не продляли. В один месяц не хватило денег заплатить за аренду. Хозяин выгнал меня и не отдает вещи. Как лучше поступить, если денег заплатить сейчас ему нет?

Ответы на вопрос (2):

Присвоил вещи - пишите заявление в полицию

Лучше всего объяснить ситуацию участковому, прийти с ним по адресу и забрать свои вещи.