Права арендатора - выселение из съемной квартиры без договора при наличии грудного ребенка

• г. Нарва

В какой период времени я имею право выехать со съемной квартиры. Договора о съема нет. Выселяют одним днем. Какие у меня есть права, у меня грудной ребенок 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К сожалению. в день выселения. Договаривайтесь, если нет договора.