Как привлечь бывшего знакомого к ответственности за назойливые звонки?

• г. Кашира

Один бывший знакомый надоедает звонками. Я ему объяснила и сказала, чтобы больше не звонил. Он продолжает звонить даже с других номеров, когда я не беру трубку, если он звонит со своего номера. Можно ли привлечь за это к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Внесите его в черный список. Или смените номер телефона.

если он Вас не оскорбляет и не угрожает Вам, то привлечь будет сложно. Не за что. Заблокируйте его просто.