Отчисление с военного института со 2 курса - дослуживать или возместить расходы?
• г. Санкт-Петербург
Хочу отчислиться с военного института со 2 курса, со мной уже заключили контракт, нужно будет мне дослуживать или только возместить деньги потраченные на меня?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Деньги придется возместить.Служить может пару дней осталось если вы два курса проучились.В батальоне обеспечения дослужите.
Спросить11.08.2014, 03:36,
г. Санкт-Петербург
Если 2 курса отучились дослужите немного.