Необходимость улучшения жилищных условий для тройни в Балашихе - возможность подачи документов без учета площади супруга

• г. Балашиха

В декабре 2013 года мы родили тройню и прописали их по моему месту жительства (г.Балашиха МО). В связи с тем, что мы проживаем в квартире моей бабушки-она же собственник 44,5 кв. м. А прописаны в квартире 7 человек (включая детей), мы подали документы на очередь на улучшение жилищных условий в г. Балашихе. При рассмотрении жилищной комиссии нас признали не нуждающимися в улучшении, т.к. рассматривали квартиру и по месту прописки супруга 63 кв. м, где он так же не является собственником (прописано 6 человек).

(44,5+63)/13=8,26

По нашему району норма 8 кв. м на человека.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли подача документов без учёта площади супругу, т.е. от меня и детей. Если да, то на какие статьи ссылаться.

Заранее спасибо, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Вам не нужны статьи. Вам нужно обратиться в компетентную организацию, и подать заявление установленного образца, с приложением всех необходимых документов. В случае, отказа-имеет право обжаловать таковой, в судебном порядке.