Вопрос - Будут ли пропускать нас в аэропорту Крыма, учитывая особенности гражданства семьи?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, летим в Крым на самолёте из Москвы. У ребёнка св-во о рождении Российское (родился в Москве в 2013 г.). Я был на момент рождения ребёнка гражданином Украины. Сейчас я получил гражданство России, жена гражданка Украины с видом на жительство, у ребёнка пока нет штампа о гражданстве, документы на гражданство поданы в июне. Пропустят нас в аэропорту?

Ответы на вопрос (1):

Вы перемещаетесь по территории РФ, нет никаких препятствий.