Или достаточно вызвать замерщиков БТИ?

• г. Москва

Регистрацию дачного участка.

Свидетельство о наследстве есть. Требуется зарегистрировать.

Нужно ли делать межевое дело? Или достаточно вызвать замерщиков БТИ?

Какие документы нужны?

Надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Межевое дело делать обязательно - иначе не получите на руки св-во о собственности.

Список документов Вы можете узнать в рег.палате - по месту расположения земельного участка или проконсультироваться у адвоката.

При необходимости -обращайтесь.

oemor@mail.ru

С уважением,