Вопрос о разводе - Какие права имеет муж на приватизированную квартиру, принадлежащую дочери?

• г. Пугачев

Живем с мужем в законном браке, сейчас встает вопрос о разводе, Квартира, где мы проживаем, приватизирована на дочь. Муж в ней прописан, я-нет (у родителей). Будет ли иметь муж какие-либо права на эту квартиру при разделе имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, эта квартира так и останется в собственности дочери

Не будет прав иметь муж т.к. в собственности дочери квартира.

Муж в ней прописан, я- нет (у родителей).Будет ли иметь муж какие-либо права на эту квартиру при разделе имущества.

Галина Анатольевна, а вам и делить -то нечего. квартира принадлежит дочери, но муж имеет право пожизненного проживания в данной квартире.(при отказе от приватизации в пользу дочери)