Процесс внесения изменений в учредительные документы ООО и оформление выхода участника и назначение нового генерального директора - необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно подать в налоговую при внесении изменений в учред доку-ты. Есть ООО, 2 участника и ген директор. Фирма не работала. Нужно оформить выход одного участника из общества и назначение нового ген. директора.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно заполнить две формы 14001 и 13001, кроме того. нужно менять устав и учредительный договор.