Незаконно завышенная рыночная стоимость моего зерносклада при судебной экспертизе

• г. Ленинск

Я являюсь владельцем зерносклада, была назначена судебная экспертиза по определению рыночной стоимости моего имущества. Но эксперты на место расположения недвижимости не выезжали, экспертиза была сделана только по документам, рыночная стоимость завышена в несколько раз. Поясняю, что склад является саманным сооружением 1970 г. постройки. По кадастровому паспорту стоимость его 145 т.р. (купил его за 300 т.р.) оценили в 1 млн. 100 т.р. Должны ли были эксперты выехать на место проведения экспертизы или это все можно делать по документам?

Ответы на вопрос (2):

ДОЛЖНЫ были выезжать.

Обжалуйте результаты экспертизы

Уважаемый Александр Викторович , г. Ленинск !

Рыночная оценка Объекта недвижимого имущества возможна исходя из:

- представленных документов на Объект;

- комплексного анализа рыночной стоимости аналогичных объектов в данном регионе, в данный период времени и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 11.08.2014г

20:52 моск.