Расчет зарплаты при увольнении - что ожидать за июль и август?

• г. Сафоново

Я работала неофициально по 9 августа. З/п за июль я еще не получала. Подскажите пожалуйста, как меня должны рассчитать при увольнении, полностью за июль и август или как-то по-другому? Заведующая магазина сказала, что за август она меня будет рассчитывать в сентябре.

Ответы на вопрос (2):

В последний рабочий день работодатель обязан выдать полный расчет (зарплату за июль и за отработанные дни августа + компенсацию за неиспользованный отпуск). Требуйте выдать полный расчет немедленно. Откажется пишите жалобу в прокуратуру или гос.труд.инспекцию. Также у Вас есть три месяца со дня увольнения для взыскания долга в суде.

за июль и по 09.08 расчет в день увольнения (зп + компенсация за неиспользованный отпуск)