Конфликт интересов - Законность и этичность начальника управления исполкома иметь сына в подчинении

• г. Феодосия

Может ли начальник управления исполкома фактически иметь в подчинении своего сына? Если она его оформила в другое управление по документам. А фактически работает в ее подчинении. Коррупция ли это? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право подать заявление в прокуратуру.