Вопрос о возможности участия в программе Жилище и получении сертификата на жильё для ветерана в боевых действиях в Чечне, ожидающих второго ребенка

• г. Майкоп

Мой муж является ветераном боевых действий в Чечне. Можем ли мы рассчитывать на участие в программе Жилище и получение сертификата на жильё? Скоро у нас должен родиться второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Льготная очередь ВБД была тем кто встал на учет до 2005г.