Как решить проблему с выселением из трехкомнатной квартиры при разводе?

• г. Москва

Если возможно - помогите с решением данной проблемы:

нас 6 человек прописаны в 3-х комнатной квартире (2 семьи).1-я семья: тесть и теща; 2-я семья: я, 2 детей (девочки 2-х и 6-ти лет) и муж. Т.к. мы с мужем собираемся разводиться (по моей инициативе), то тесть требует, что бы я с детьми выехала из этой квартиры. Или отдать за квартиру деньги (в размере 250.000 руб.) и тогда он оставит квартиру мне. Тесть проживает отдельно, теща проживает отдельно (даже от своего мужа - тестя), мой муж проживает отдельно. За эту квартиру мы с мужем (в период совместной жизни) выплатили задолженность по квартплате и в течении 4 лет платили за все ком. услуги). Как мне следует поступить. Спасибо заранее за ответ. Было бы неплохо получить письменную консультацию. Готова оплатить письменный ответ. Ещё раз спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Вы в своем вопросе не указали статус квартиры она в собственности или в соц.найме? Более подробно ситуацию можете изложить по электоронной почте или телефону указаные на моей страничке.

С уважением