Как продать дом на дачном участке, зарегистрированного на несовершеннолетнего, не получив разрешение от попечительского совета?

• г. Воронеж

Как обойти разрешение попечительского совета на продажу жилого дома. Расположенного на дачном участке в садовом товариществе, оформленного на малолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Без согласия органов продать дом все равно не получится, если он принадлежит ребенку.