Дискриминация по возрасту и политическое вмешательство - моя борьба за справедливость в трудовых отношениях

• г. Райчихинск

Я по образованию учитель физики, меня приняли на работу временно, а на постоянно брать не хотят, так как директор школы пообещал держать рабочее место пенсионерке, которой 62 года и сказал, что у нее есть преимущество, так как она местный депутат. А у меня 2 - е детей и их нужно поднимать. Скажите пожалуйста, законно ли это?, куда мне можно обратиться, чтобы провели проверку и оставили на работе ведь это незаконно по моему мнению.

С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Статус депутата не дает преимущества при трудоустройстве, поэтому советую написать вам жалобу в прокуратуру