Документы для переезда в Крым из Узбекистана и значение крымского происхождения бабушки

• г. Ташкент

Скажите пожалуйста какие нужны документы для переезда в Крым из Узбекистана. И имеет ли значение то,что моя бабушка была уроженкой Крыма, и была выслана оттуда в Узбекистан во время войны. Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Важно иметь при себе все документы, касающиеся Вашей личности, которые у Вас есть в наличии, а в особенности паспорт.Тот факт, что Ваша бабушка была уроженкой Крыма, значения не имеет.