У нас не приватизирована квартира. За чей счёт устанавливают счётчики находящиеся в подъезде на лестничной площади.

• г. Пермь

У нас не приватизированна квартира. За чей счёт устанавливают счётчики находящиеся в подьезде на лестничной площади.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Явно не за ваш, за счёт муниципалитета на балансе у которого находится ваш дом.