Можно ли написать родителям вместо ребенка отказ от участия в приватизации?

• г. Киров

Что делать, чтобы ребенок (1 год) не был участником привантизации, но остался прописанным в квартире. Можно ли написать родителям вместо ребенка отказ от участия в приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от участия ребенка в приватизации возможен с согласия органа опеки при условии наделения ребенка другой жилой площадью в собственность, не хуже доли в этой квартире