Оптовый магазин не собирается заменить некачественный товар

• г. Москва

Сделала заказ в оптовом интернет магазине. Товар пришел не того размера, расцветки, и с явным браком. Сейчас переписываюсь с представителем магазина. Он говорит, что не тот размер и цвет - это пересорт, который имеет место быть, что такой товар они не меняют. А брак они не видят, я выслала им фото и видео. Как поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Напишите претензию о замене товара или возврате денег.

И отправте ценным, заказным письмом с уведомлением о вручении. Если будут дополнительные вопросы звоните. Консультация по телефону для Вас бесплатная.