Как поступить, если при межевании указывается участок на кадастровой карте, который отличается от имеющихся документов и является сельхозназначения?

• г. Ярославль

Имеется з/у по документам, кадастровый паспорт (земли населенных пунктов, ведение лич подсобного хоз-ва,границы не указаны). делаю межевание, глава адм указывает на участок в другом месте на кадастровой карте, там земли сельхозназначения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Андрей советую подойти ко мне на консультацию, тел 92-28-81. У меня в практике был такой случай. На днях мы судились с межевой организацией. Необходимо посмотреть межевое дело и заключение кадастрового инженера. если он использовал дежурную карту, то это не правильно, если планшет, то необходимо смотреть, почему глава администрации говорит, что участок в другом месте. Скорее всего придется идти в суд для установления места нахождения зем, участка.