Как ускорить ремонт автомобиля при отсутствии деталей - опыт Сергея Владимировича

• г. Екатеринбург

Сергей Владимирович, у меня аналогичная ситуация с од. Возьму документ о приемке тс на ремонт, а дальше что, как их ускорить? Мне сказали, что из-за отсутствия детали в Москве (центрального тормозного цилиндра) ждать полтора месяца!? Заранее благодарен, Андрей Екатеринбург.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Изложите вопрос полностью или обратитесь к юристу в личку