Построил высокий дом на участке у забора и вызвал негодование соседей - какие действия следует предпринять?

• г. Жигулевск

Построил дом на 5-ти сотках в метре от забора. Дом получился высоким из-за большого перепада рельефа участка. Земля в собственности. Соседи негодуют, тень, хотя на массиве много высоких домов, построенных даже по линии забора. Пожалуйста подскажите мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже ничего не сделаете. Если на дом было получено разрешение на строительство (ст. 51 ГСК РФ), то снести его не смогут.