Необходимый пакет документов при покупке квартиры на вторичном рынке - что предъявить продавцу и что потребуется

• г. Пущино

Я собираюсь купить квартиру на вторичном рынке. Что входит в пакет документов, необходимых для совершения сделки? Какие документы должен предъявить продавец квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Основной документ в данном случае свидетельство о праве собственности, остальные документы по Вашему усмотрению