Обязанность платить налог при продаже гаража - все ли корректно оформлено?

• г. Москва

Гараж имею давно 15 лет платил постоянно налог, но оформил права перед продажей и продал.. Возникает ли в этом случае обязанность платить налог.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае платить налог с продажи не придется, но будьте готовы отстаивать свою правоту в суде.

Если речь о гараже в ГСК, то Вы собственник гаража с момента выплаты за него пая. Когда Вы зарегистрировали свое право, в этом случае, значения не имеет.