Необходимо ли снимать с регистрационного учета человека, если владельцы жилья планируют его продать?

• г. Екатеринбург

Требуется ли снятие с регистрационного учета по месту пребывания человека, если те кто предоставил жилье собираются продавать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

когда срок регистрации по месту пребывания истечет, она прекращается