Как получить дубликат документов и ключей на комнату, принадлежащую моему несовершеннолетнему ребенку после развода?

• г. Санкт-Петербург

У моего несовершеннолетнего ребенка есть в собственности комната, доставшаяся ей после продажи квартиры в приватизации которой она участвовала. Отец ребенка, с которым мы в разводе, не дает документы и ключи на эту комнату, могу ли я получить дубликат документов и куда надо обращаться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Получите дубликат в росреестре.Госпошлина 200 руб.

В суд. но будет спорно так как ваш муж тоже представитель вашего ребенка... Удачи

Дубликат можете заказать в росреестре района или в МФЦ. Удачи.