Необходимо выписать из домовладения невестку её совершеннолетних детей я единственная владелица дома добровольно не хотят.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд с иском о признании прекратившими право пользования жилым помещением.

Иск о признании права пользования прекращенным, выселении, снятии с регистрационного учета.

Вариант Решения можете посмотреть здесь:

ponomareva-law.ru

Всего доброго,