Как молодому гражданину Грузии получить гражданство РФ и въехать в страну?

• г. Москва

Мой молодой человек является гражданином Грузии, паспорт он получил только этим летом. До этого проживал в Москве с отчимом (кот. является гражданином РФ)и мамой (она была замужем за гражданином Грузии, сама она с Украины). Мой молодой человек прописан в Московской квартире уже больше 15 лет. Как ему попасть в РФ и подать на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт www.dogovor-law.ru в раздел Гражданство РФ, там найдете ответы на ваши вопросы. При возникновении дополнительных вопросов, свяжитесь со мной.