Мне необходим фиктивный брак с...простите, но так надо...

• г. Кострома

Мне необходим фиктивный брак с...простите, но так надо... с шизофреником!

У него есть на это право?... если да,то какие мои шансы жить у него в квартире, если его родной брат является ему опекуном по завещанию и как утверждает является полным наследником этой квартиры, которая по завещанию их матери именно так трактует наследование.

С признательностью, за скорый ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете юристам рассказать вам как совершить незаконное действие?

По крайней мере, ни один адвокат не сможет вам помочь - это противоречит законодательству об адвокатуре.

Что касается наследства - то это отдельный вопрос. И совершенно непонятно, что такое "опекун по завещанию".

С уважением,

Антон Жаров