Что делать в данной ситуации? Как добиться свидания, если заключенный колонии не внес Ваше имя в свое личное дело?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Зарегистрируйте БРАК в ИК и ездите на свидание

Краткосрочное свидание все равно дадут.

Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Как добиться свидания, если заключенный колонии не внес Ваше имя в свое личное дело? Кратковременное свидание не дают, обьясняют что это главный пунк (правило)