Куда в первую очередь обращаться к натариусу или сразу в Суд с исковым заявлением
• г. Москва
У меня 7 лет назад умер отец, я вступила в наследство не на все (только на дом, а у него еще участок земли), что находилось у него в собственности, теперь хочу вступить в наследство на оставшуюся часть (участок земли). Куда в первую очередь обращаться к натариусу или сразу в Суд с исковым заявлением, какой порядок вступления в наследство по истечении всех сроков и как на долго это может затянуться. Большое спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Принятие части наследства означает принятие всего наследства. Собираете документы и к тому же нотариусу