Бесплатная процедура на лицо от косметолога - что делать, если не хочется оплачивать дорогостоящую продукцию?

• г. Москва

Я сегодня была у косметолога и она сделала мне процедуру на лицо все это бесплатно было, потом мне она заваражила свою продукцию, оно стоить 120000 рублей, но я эту сумму буду почастям оплачивать, но пришла домой муж меня ругал и я уже не хочу пользоваться с этим продвкцией но я еще не открыла даже как дали так и стоит не открытым, можно мне как нибудь возврат сделать, называется продукция Дэаура.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы договор подписали?