Стычка на дороге - Велосипедист (11 лет) столкнулся с автомобилем на федеральной трассе, Гаишники изъяли машину на месяц
• г. Скопин
Велосипедист (ребенок 11 лет) пересек федеральную трассу и столкнулся с моим автомобилем. Водитель трезвый, скорость 60 км/час, тормозной путь 27 м. У ребенка ушибы и гематома на голове. Гаишники забрали автомобиль и сказали что отдадут только через месяц. Имеют ли они право на это?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Если был составлен протокол (о нарушении ПДД) - Ваш автомобиль изъят законно