Нет перерасчета за год - что мне говорить контролеру и как защитить свои права?

• г. Санкт-Петербург

Поставила счетчик. Я созвонилась с контролером она мне сказала что перерасчет мне ни кто делать не будет, т.к я год не подавала показаний, договорились на том что она завтра к ко мне придет и посмотрит что у меня. Мне интересно что я ей должна сказать на то что они не собираются делать мне перерасчет, где написано что они обязаны, на что опереться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Смотрите Постановление Правительства 354, там всё описано

Во наглая "баба", всех задрала криками о помощи своих клиентов.