Назначение нового и.о. главы администрации в августе 2014 - требуемые документы и процедура

• г. Пермь

В январе 2014 был заключен трехсторонний договор на оказание услуг. В августе 2014 назначается новый ио главы администрации (представитель одной из сторон) каким документом это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если назначен новый ио главы, то есть организация осталась прежняя, но поменялся человек, в чьем лице она действует, я бы даже не стала заключать допсоглашение, ведь стороны остались прежние, но приложила бы в обязательном порядке к договору приказ о назначении нового ио главы (чтобы подтвердить его полномочия на дальнейшее подписания документов, связанных с исполнением договора).