Мы залили квартиру, наша квартира не приватизирована, Подали в суд так как я не согласна с суммой ущерба. Как быть?

• г. Иркутск

Мы залили квартиру, наша квартира не приватизирована, Подали в суд так как я не согласна с суммой ущерба. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Приводить доказательства почему именно не согласны с суммой ущерба Ставить под сомнение расчет,экспертизу ит.д.