Несправедливый протокол и нарушение прав - как обжаловать действия полиции в случае неправомерного задержания

• г. Хабаровск

Сыну 17 сидел на лавочке с другом подъехал полицейский патруль. Сказали поехали на освидетельствование, сын согласился. Привезли в отдел хотели вызвать ПДН, но передумали и протокол составили сами ч.1 ст.20.20, под диктовку написал объяснение Пил Ягуар, виноват что в общественном месте запрещено не знал Дали протокол и отпустили. Как опротестовать, обжаловать тут я считаю масса нарушений: ПДН и родителей не вызвали, освидетельствование не было, писал под диктовку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру напишите заявление на действия сотрудников полиции