Вопрос о возможности поездки домой и возвращении в Крым с новой миграционной картой

• г. Ясиноватая

Я гражданка Украины, проживаю в Донецкой обл. На данный момент нахожусь в Крыму и проживаю у знакомого! Скор миграционной карты истекает... могу ли я съездить домой на недельку другую и вернуться снова в Крым уже с новой миграционной картой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, либо можете сейчас продлить срок временного пребывания в УФМС, гражданам Украины сейчас беспрепятственно продлевают еще на 90 суток.

В Крыму я никак не оформлена, а просто нахожусь здесь, как гость на 90 дней. Что нужно сделать и какие документы нужны, что бы продлить еще на 90 дней?