Возможно ли взыскать полную стоимость всех электронных жд билетов с физического лица, приобретенных за несколько лет?

• г. Москва

На протяжении несколько лет для физического лица покупались электронные жд билеты (оплата с помощью банковской карты), электронные билеты имеются. Возможно ли взыскать полную стоимость всех билетов с физического лица?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно

Не возможно!!! Как Вы докажете то что ему их передавали и при этом не осуществили их дарение???-НИКАК