Проблема с корнями березы на дачном участке - опасность для отмостки и запах гнили в доме - разрешено ли спилить дерево?

• г. Тюмень

На дачном участке береза за оградой, но рядом с домом (1 метр). Корнями разрушает отмостку дома. В доме из-за проникновения сырости появился запах гнили. Можно ли спилить дерево? Какие согласования нужны? Председатель против. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. обратитесь в местную адм-ию, это их обязанность