Существует ли какой либо атлас или карта или другой официальный источник,

• г. Москва

Есть желание купить участок зземли под ИЖС.

Нахожусь в поиске нужного участка.

где обозначено расположение земель московской области по их предназначению: сельхоз угодья, дачное строительство, ИЖС,рекреационнные, промышленные и.т.д.?

Если это есть в интернете пожалуста ссылку.

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зонирование территорий еще не везде произведено, в России вообще откадастрировано около 10%. В интернете ничего толкового нет.