Как ордер на квартиру стал муниципальным имуществом - алгоритм действий при выселении и прочие подробности

• г. Киров

Есть ордер на квартиру на отца, там вписана ещё я, отец умер, квартира оказывается в 1998 году попала в муниципальную собственность, в квартире никто не зарегистрирован, но мы проживали там, не заключая договора соц найма, нас выселили на прошлой неделе и именно тогда мы узнали, что в 1988 квартира попала в реестр муниципального имущества. Как она вообще стала муниципальной? У отца же был ордер? Какой алгоритм действий?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте решить вопрос в судебном порядке. Да и найдите ордер на отца. Удачи!

Если выселили по суду - необходимо обжаловать решение.

КАК - необходимо решение смотреть