Доли ставки в детском саду - влияние на досрочную пенсию

• г. Москва

Работала заведующей в малокомплектном детском саду, где по положению 0,4 ставки воспитателя входит в должностную деятельность и 0, 6 ставки воспитателем на группе. Засчитают мне это время на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, что означает в этом контексте на группе", но если в общей сложности получается не меньше ставки по льготным должностям - засчитают.