Как переоформить льготу по коммунальным услугам для ребёнка-инвалида, проживающего со мной, если уже оформлена на отца, с которым я разведена?

• г. Оренбург

Воспитываю ребёнка-инвалида. С отцом ребёнка проживаем отдельно (в разводе), но зарегистрированы на одной жилплощади. Он оформил на себя льготу по коммунальным услугам. Хочу переоформить на себя, но мне отказывают, т.к. уже оформлено на отца. Но ведь ребёнок проживает со мной, помощи от отца нет никакой. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.