Что делать, если купленный автомобиль оказался заложен и задолжанность по нему имеется

• г. Днепропетровск

Купила автомобиль без оформления договора купли-продажи у второго хазяина. По техпаспорту первый хозяин задолжал банку и на машину наложен арест. Как мне быть? На телефонные звонки продавец не отвечает. Я стала заложницей мошенника.

Ответы на вопрос (2):

Вы стали заложником своей не даль повинности. Нельзя приобретать без права собственности

В судебном порядке признавать право собственности, доказывать, что была купли-продажа, и только после этого можно говорить о снятии ареста.